Gruppo Ginnastica artistica:

03-02-2018 07:42
0 C.

Presidente: Virgilio Airoldi
Consiglieri: Anita Agazzi, Antonio Barelli, Silvia Belluschi, Bonfanti Adele, Martino Brivio, Piergiulio Brivio, Vittorio Crippa, Teresina Frigerio, Riccardo Ravanelli, Rino Rossi, Teresina Sala, Pietro Scotti.

Gruppo A
Abate Anna, Airoldi Arianna, Barelli Armida, Brambati Roberta, Brambilla Claudia, Colnaghi Laura, Cortiana Filippo, Ferrara Mary, Fogliato Cristina, Fumagalli Massimiliano, Limonta Giorgia, Marcandalli Miriam, Marcandalli Vanessa, Mattavelli Emanuela, Nava Daniela, Nava Federica, Nava Ilaria, Oliveira Lisa, Pagliari Elena, Panzeri Marika, Parma Rossana, Passoni Clara, Pozzi Alesandra, Pratichizzo Alessia, Scarabelli Michela, Signorelli Cinzia, Sirtori Katiuscia, Sangalli Rosangela, Vimercati Valerio.

Gruppo B
Aldeghi Moira, Barelli Sonia, Brambilla Erika, Cannizzaro Patrizia, Consonni Stefania, Crespi Deborah, Crippa Marlene, Crippa Monica, Mazzitelle Antonietta, Montaldi Ilia, Nicoscia Mariangela, Paleari Sonia, Parma Federica, Perego Stefania, Pieretto Laura, Pirola Sonia, Proietti Sara, Scotti Cinzia, Stillitano Maria Grazia, Stucchi Barbara, Stucchi Lorena, Villa Elena, Villa Claudia, Visconti Elena, Visconti Rosaria.

Gruppo C
Airoldi Carolina, Arlati Lucia, Barei Riccardo, Barelli Clorinda, Bergamaschi Eleonora, Besana Alessandra, Biffi Elga, Brambati Simona, Brivio Rachele, Bruggi Clara, Camoni Alessandro, Crippa Elena, Felice Tania, Fumagalli Orsola, Galbiati Clara, La Corte Claudia, Larcher Maddalena, Magni Davide, Magni Oscar, Matiussi Ilaria, Mauri Sofia, Panzeri Claudia, Passoni Lorenzo, Passoni Miriam, Ravanelli Arianna, Redaelli Rita, Stucchi Fazio, Viola Daniela

Gruppo D
Airoldi Elena, Airoldi Simona, Arlati Marisa, Arlati Simona, Beretta Gabriella, Brivio Emanuela, Brivio Raffaella, Colnaghi Francesca, Colnaghi Stefania, Colombo Emilia, Comi Gloria, D’Andrea Daniela, Frigerio Alessandra, Filice Lara, Gasparini Maria Teresa, Giani Luisa, Giani Paola, Mauri Claudia, Mauri Katia, Panzeri Deborah, Passoni Eleonora, Quadri Roberta, Rossi Prisca, Scotti Clara.


By admin


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *













Lutto
02-05-2022 08:59



Portieri ADB
30-04-2022 07:49

Atalanta – Torino
30-04-2022 07:47



Risultati SGS U16
27-04-2022 08:43


Risultati LND di Sabato 23/4
27-04-2022 08:30

2014 a vimercate
27-04-2022 08:29

2015/16 a Foppenico
27-04-2022 08:28

2009 a Roncello
27-04-2022 08:27

2010 vs Cosov
27-04-2022 08:26

2010 vs Trezzo
27-04-2022 08:25

2011 vs Atalanta
27-04-2022 08:24

2011 a Villasanta
27-04-2022 08:23

2013 a Gorgonzola
27-04-2022 08:22