84: Atleti Gruppo calcio

03-02-2018 00:59
0 C.

PULCINI:
Airoldi Roberto, Bassani Cristiano, Belluscio Angelo, Brioschi Massimo, Brioschi Milo, Brivio Fabio, Brivio Roberto, Carozzi Marco, Cassago Paolo, Colnaghi Matteo, Colnaghi Stefano, Colombo Davide, Colombo Giuseppe, Comi Denis, Crippa Fabio, Crippa Marco, Crippa Paolo, Dossi Roberto, Finassi Lorenzo, Fiordelisi Vincenzo, Frigerio Felice, Gelmi Franco, Guglielmucci Nicola, Loroni Michele, Magni Marcello, Monzani Christina, Monzani Fabio, Papis Alessandro, Riva Gianmario, Ronchi Davide, Sala Alessandro, Sala Matteo, Sala Stefano, Scarabelli Andrea, Scarabelli Gabriele, Stelluti Gaetano, Stucchi Diego, Teoldi Marco, Viola Giuseppe.
Allenatori: Sala Luigi, Arlati Walter

ESORDIENTI:
Andeani Damiano, Belli Andrea, Brivio Agostino, Donadello Guglielmo, Monzani Romano, Nardella Raffaele, Omati Nicola, Perico Cristian, Schenoni Cristian, Schenoni Gabriele, Schenoni Graziano, Schenoni Simone, Scotti Michele, Sottocorno Simone, Stucchi Andrea
Allenatori: Belli Aldo, Colombo Gasperino, Cipriani Claudio

GIOVANISSIMI
Arlati Marcello, Beretta Roberto, Canizzaro Franco, Colnago Andrea, Colombo Luigi, Colombo Orlando, Corti Sergio, Crippa Massimo, Dossi Donato, Diani Franco, Ferrario Daniele, Frigerio Walter, Fumagalli Giorgio, Laudato Giacomo, Nardella Raffaele, Pirola Marco, Riva Loris, Scotti Diego, Solcia Nicola
Allenatori: Borsa Ferdinando, Colombo Franco, Oggioni Norberto

ALLIEVI
Bonfanti Simone, Brambati Antonio, Brambilla Vittorio, Cattaneo Luca, Cipriani Domenico, Colnaghi Silvio, Crippa Angelo, Crippa Carlo, Gerlinzani Giuseppe, Merengoni Angelo, Mauri Gian Enrico, Sinapi Claudio, Stucchi Diego Luigi, Teoldi Giuseppe, Vimercati Oreste
Allenatori: Cannizzaro Giuseppe, Brivio Giovanni, Casati Luciano, Cogliati Rino

PRIMA SQUADRA
Airoldi Maurizio, Arlati Francesco, Cogliati Mario, Colace Lorenzo, Colombo Walter, Comi Marco, Crippa Angelo, Crippa Federico, Crotti Fausto, Gasti Claudio, Invernizzi Omar, Maretti Giorgio, Mattavelli Paolo, Omati Michele, Parma Fabio, Passeri Arnaldo, Pozzobon Graziano, Scotti Giancarlo, Scotti Giovanni, Sinapi Domenico, Spinelli Giorgio, Stucchi Luigi, Vergani Walter
Allenatori: Giacopello Giovanni, Dossi Mario, Crippa Francesco (Massaggiatore).


By admin


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *













Lutto
02-05-2022 08:59



Portieri ADB
30-04-2022 07:49

Atalanta – Torino
30-04-2022 07:47



Risultati SGS U16
27-04-2022 08:43


Risultati LND di Sabato 23/4
27-04-2022 08:30

2014 a vimercate
27-04-2022 08:29

2015/16 a Foppenico
27-04-2022 08:28

2009 a Roncello
27-04-2022 08:27

2010 vs Cosov
27-04-2022 08:26

2010 vs Trezzo
27-04-2022 08:25

2011 vs Atalanta
27-04-2022 08:24

2011 a Villasanta
27-04-2022 08:23

2013 a Gorgonzola
27-04-2022 08:22